PARKER H2O ECO Water Maker Series
El nuevo dispositivo de recuperación de energía H2O ECO, con patente en trámite, está diseñado para navegantes con opciones de energía limitadas. Gracias a su funcionamiento automático, es ideal para catamaranes y veleros.
Especificaciones técnicas
| Altura : | 11,16 pulgadas, 283,0 mm |
| Peso : | 120-125 libras/54-57 kg |
| Tipo de control de ajuste de presión : | Automático |
| Ancho : | 24,69 pulgadas, 627 mm |
| Requisitos eléctricos : | Consulte el folleto en la sección de Soporte de producto. |
| Marca : | Parker |
| Configuración : | Compacto |
| Longitud : | 19,19 pulgadas, 487,0 mm |
| Fuente de alimentación : | CA, CC |
| Tipo de bomba : | Bomba de refuerzo de alta eficiencia, bomba de paletas estándar |
| Tipo de producto : | desalinizadora |
| Solicitud : | Ocio |
| Tipo de membrana de ósmosis inversa : | Membrana Parker de alta retención de agua de mar |
Descripción completa del producto
El nuevo dispositivo de recuperación de energía H2O ECO, con patente en trámite, está diseñado para navegantes con opciones de energía limitadas. Con funcionamiento automático, es ideal para catamaranes y veleros.
Características principales:
• Diseño compacto y robusto
• Funcionamiento suave
• Tamaño reducido
Características principales:
• Diseño compacto y robusto
• Funcionamiento suave
• Tamaño reducido
| Model | A012C-111, A012C-121, A012C-211, A012C-221, A012C-311, A012C-321, A012C-411, A012C-421 |
|---|
¿No encontraste la variación que buscabas?
Contáctanos con tu inquietud y podemos ayudarte en la búsqueda.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.