U-LINE ONP115 15″ Outdoor Nugget Ice Machine
Presentamos las nuevas máquinas de hielo en pepitas sin necesidad de filtración de agua. Disfrutar de hielo en pepitas al instante en casa o al aire libre nunca ha sido tan fácil. Cuentan con iluminación LED blanca brillante y alertas que avisan si se detectan problemas con el agua. La garantía adicional de 2024 incluye 2 años de cobertura de piezas y mano de obra, y 5 años de cobertura para las piezas del sistema sellado. Consulte la garantía completa para obtener más detalles.
- No se requiere filtración de agua
- Produce hasta 65 libras por día.
- Iluminación LED blanca brillante
- Empotrado o independiente
- Control mediante panel táctil digital
- Ciclo de limpieza fácil de 20 minutos
- Bomba de drenaje instalada de fábrica
- La puerta reversible se envía con bisagras a la derecha.
- Cuatro patas niveladoras ajustables
- El indicador de alerta notifica al usuario si se detectan problemas con el agua.
- Produce trozos de hielo comprimido de aproximadamente 1/2 de largo x 3/8 de alto x 5/8 de ancho.
- Armario, zócalo y puerta envolvente de acero inoxidable
- Mango de acero inoxidable (2,2 cm de diámetro)
- Almacena 27 libras de hielo
- La luz ultravioleta se activa cuando la puerta está cerrada.
- Interior blanco
| Amperios: En funcionamiento | 3.0 A |
|---|---|
| Capacidad de hielo | 27 libras |
| Dimensiones: Profundidad del producto | 22 1/6″ (560 mm) |
| Dimensiones: Altura del producto | 33 7/8″ (860 mm) |
| Dimensiones: Ancho del producto | 14 7/8″ (378 mm) |
| Producción de hielo | 65 libras |
| Tipo de hielo | Hielo en pepita |
| Tipo de refrigerante | R600a |
| Profundidad de envío | 31″ (787 mm) |
| Altura de envío | 37″ (940 mm) |
| Peso de envío | 104 libras |
| Ancho de envío | 19″ (483 mm) |
| Model | UONP115-SS01C |
|---|
¿No encontraste la variación que buscabas?
Contáctanos con tu inquietud y podemos ayudarte en la búsqueda.









Valoraciones
No hay valoraciones aún.